欢迎您访问国家级开云篮球(中国集团)股份有限公司网站!

经开区乡镇生活饮用水在线监测服务采购项目(NNJKZC2022-015)中标结果公告

  来源:南宁经济技术开发区集中采购中心    发布时间:2022-07-22 18:22   【字体: 打印
分享 微信
微博 空间 qq

一、项目编号:NNJKZC2022-015

二、项目名称:经开区乡镇生活饮用水在线监测服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

投标报价(小写):4192000(元)

广西联怡科技有限责任公司

南宁市江南区白沙大道36-1号浩天花园综合楼二十五层2508号房

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

经开区乡镇生活饮用水在线监测服务采购项目

经开区乡镇生活饮用水在线监测服务采购项目

详见招标文件

详见招标文件

详见“其他补充事宜”

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韦世妍,李锐,雷日扬,毛正标,卢文盛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:

投标人重庆倍艾斯科技有限公司资格证明文件只提供2022年1月份1个月的依法缴纳税收的证明文件,未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料。根据招标文件第三章第25.4条“投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理”中的“(3)投标文件提供的资格证明文件出现任一项不符合‘投标人须知前附表’资格证明文件规定的‘必须提供’的文件资料要求或者无效的”的相关规定,投标人重庆倍艾斯科技有限公司资格审查不通过,投标无效。

2.未中标供应商评审得分与排序情况:详见附件

3.服务时间:自合同签订之日起25个日历日内提交服务成果并上线试运行。在合同签订后5个工作日内完成1台配套货物(一体化多参数水质在线监测设备)的到货验收。服务期限为三年。

4.中标通知书:请中标供应商见此公告与南宁经济技术开发区集中采购中心项目联系人(潘菲)联系中标通知书相关事宜。

5.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

6.公告媒体:广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、南宁市公共资源交易中心网站(www.nnggzy.org.cn)、广西开云篮球(中国集团)股份有限公司网站(www.appollarchive.com)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系  

1.采购人信息

名 称:南宁经济技术开发区卫生健康局

地 址:南宁市江南区国凯大道东19号金凯工业园南区总部经济大楼19楼1907室

联系方式:0771-4950245

2.采购代理机构信息

名 称:南宁经济技术开发区集中采购中心

地 址:广西南宁市江南区星光大道230号

联系方式:0771-4516754

3.项目联系方式

项目联系人:潘菲

电 话:0771-4516754

十、附件

1.-经开区乡镇生活饮用水在线监测服务采购项目采购文件.doc

2.被推荐供应商名单和推荐理由:无

3.中标供应商《中小企业声明函》

4.中标供应商《残疾人福利性单位声明函》:无

5.中标供应商所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:无

6.未中标供应商评审得分与排序情况.pdf

广西社保积金监督举报
网站主办:开云篮球(中国集团)股份有限公司 网站承办:南宁经济技术开发区信息中心
地址:中国广西南宁市星光大道230号 电话/传真:86-771-4516162
纪委举报平台 监察举报专区 南宁市互联网举报·辟谣平台 互联网违法和不良信息举报  
扫黑除恶举报方式 清欠办举报电话 防溺水应急求助电话 养老诈骗举报 工程建设领域整治投诉举报 劳动维权方式 经开区信访接待室办事指南